![]() |
Краб ушел через офшор
Обсуждение материала Краб ушел через офшор
Сегодня следователи СУ СКР на транспорте возбудили дело в отношении ЗАО "Пасифик Марин". Руководство компании подозревается в сокрытии 8 млн руб. таможенных пошлин за вывоз краба в Южную Корею. По данным следствия, цена выловленного краба в таможенных декларациях занижалась в два-три раза |
Какой, хм, двусмысленный заголовок))
|
что происходит?!
А чем занимается доблестная Дальневосточная оперативная таможня? Наверное в засаде...
|
Цитата:
|
Цитата:
А вот таких http://img3.nnm.ru/9/8/d/2/6/98d2691...f92a7_full.jpg только в фильмах и на фото, хотя живу в крабодобывающей стране ! |
да согласен с "хочу крабов", служа на дальнем востоке, таких оформлял только на японию и корею, сейчас живя на западе - даже по дорогой цене от вида блевать охота, в начале службы в 90-е узнал когда оформлял креветки на экспорт в японию - оказывается японцы нашим сбивают цену от дол. и выше за кг., только за то что у креветок сломаны усики. ну они всегда были извращенцами. ел я таких креветок сырыми, после них теперь на западе покупаю свежих раков. :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
вам тролям- пэнсэонер и диву даюсь отвечаю - что вы знаете о службе? пойдите послужите хотя бы в армию, а потом в таможню. пиндеть не мешки ворочать.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot