| 
 
	Цитата: 
	
		| 
 
					Сообщение от Chapaev
					(Сообщение 1781375)
				 А жидкостному насосу из 8413,без разницы чего качать:говно из ямы,или Шанель №5 из флакона.;) 
 |  А почему бы не в 8424, типа: 
При условии, что аппараты включают механические устройства для образования или распространения распыленной струи или для автоматического регулирования направления струи (включая простые механизмы, приводимые в действие давлением воды), в данную товарную позицию входят следующие виды аппаратов (стационарные, перевозимые или самоходные): 
1. Разбрызгиватели и распылители для газонов, фруктовых садов и т.д. (например, вращающиеся и качающиеся разбрызгиватели). 
2. Гидравлические устройства, предназначенные для смывания минералов (например, золотоносного песка) с горных склонов и т.п. путем выбрасывания мощной струи воды, и водоструйные корообдирочные аппараты, используемые в бумажной промышленности. 
В данную товарную позицию также входят механические устройства для мытья лобовых стекол и фар автомобилей и огнеметы, используемые для уничтожения сорняков или других сельскохозяйственных целей. |