![]() |
Временный вывоз вертолётов
Планируется временный вывоз гражданских вертолётов на выставку из РФ . По разрешиловке может кто подсказать, что нужно? И может какие-то особенности есть при оформлении?
Как я понимаю, необходимо разрешение ФСВТС. |
что за "разрешение"?
|
Цитата:
|
так они не гражданские что ли?
|
Я так понимаю, что лицензии не будет - не нужна, а вот заключение о "Civil Aircraft" от ФСВТС надо стребовать, ИМХО, если у Вас есть "сертификат летной годности" и там прописано назначение вертолета, то и им обойдетесь (наверное)
|
Цитата:
Письмо ФТС России № 14-68/52592 от 31 октября 2011 года О доведении информации Информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26.07.2011 № 1007 "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" функции по выдаче заключений об отнесении или неотнесении продукции, предлагаемой к ввозу в Российскую Федерацию или вывозу из Российской Федерации, к продукции военного назначения с 30.10.2011 переданы Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству. Прошу довести указанную информацию до подчиненных таможенных органов. Первый заместитель начальника Управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля полковник таможенной службы А.И.Рязанов ...ну, соотв., либо "заключение", что "невоенные", либо лицензия (если наоборот) |
и чего они тут на военных летали что ли до этого?
|
Цитата:
Вот, Ми-8, например. Он какой? |
ну наверно у них есть бумага где написано что он какой. ну и звёздочек же нет на бортах как у Покрышкина? так и на КАМАЗ вездеход получается надо получать
|
Цитата:
|
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot