![]() |
Ввоз клея
Вложений: 1
Добрый день всем! Подскажите, необходим ввоз клея DYMAX 3095, но в малых количествах. Около 100 грамм на год 3мя партиями. Поставщик отправляет его для окончательной сборки изделия вместе с изделием. Но таможня его заворачивает. Посылки по 200 Евро поставщик отправляет с трудом. Можно ли его как то выхватить с таможни под какую-нибудь гарантию, что это только для себя и необходимо для финишной сборки?
А если ввозить по правильному, то код 3506100000 и нужна гос регистрация? Описание с сайта производителя клея в файле. Спасибо |
Цитата:
|
Цитата:
Тогда уж лучше как образцы ввозить. |
Так раньше карманной логистикой занимались. А тут поставщик ввёл автоматизированный склад, который валит все в коробку, печатает инвойс и вперед. И ради нескольких таких из России врукопашную упаковывать и выделять не хочет. Идёт поставка и он автоматом все засовывает. Хоть и просили выслать отдельно, но опять пришло все вместе и таможня завернула и отправляет домой.
|
Цитата:
http://fp.crc.ru/evrazes/?oper=s&typ...xt_serialnumb= |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обдумаем :) хотя хотелось бы что нибудь более ровное. Нам же не для продажи, а для собственного потребления :)
|
Цитата:
артикул себе присвоили и .... Только со страной не переборщите :) |
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot