Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Работа: вакансии (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Требуется набивающий декларант в СПб (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=351856)

Brokeer 16.06.2015 11:06

Требуется набивающий декларант в СПб
 
Таможенному представителю требуется набивающий декларант, с опытом работы. Достойная оплата труда.

Запись на собеседование по тел.+7-911-998-49-32

"АМД Транспорт"
(812)633-31-71
amd@amdtransport.ru
www.amdtransport.ru

adukhnov 18.06.2015 15:23

уже нашли ?

backtrack 18.06.2015 19:19

Цитата:

Сообщение от adukhnov (Сообщение 2235132)
уже нашли ?

че ты как ребенок, позвони да спроси

adukhnov 18.06.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2235396)
че ты как ребенок, позвони да спроси

Та я просто еще работаю .... так интересуюсь .... я же супер декларант все умею все могу

backtrack 18.06.2015 21:52

Цитата:

Сообщение от adukhnov (Сообщение 2235403)
Та я просто еще работаю .... так интересуюсь .... я же супер декларант все умею все могу

разнюхиваешь значит...понятненько.

adukhnov 19.06.2015 09:59

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2235452)
разнюхиваешь значит...понятненько.

верно )))))

Brokeer 22.06.2015 15:45

!

Vassco 22.06.2015 21:54

Иногородних рассматриваете?

Kanye West 22.06.2015 23:54

А более подробно опишите ваши требования.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot