![]() |
Помогите с кодом (запчасти гранулятора)
Вложений: 1
Подскажите, пожалуйста, код (по-моему, 8436990000), наличие мер "нетарифного регулирования", риск и ИТС в Находке по следующим СПЕЦИФИЧЕСКИМ запчастям к гранулятору:
1. Матрица, 8мм - 1шт. 2. Ролик в сборе (вал ролика, прижим, регулятор зазора) - 1 шт. Поставка будет осуществляться из Китая. Гранулятор - это оборудование по производству ТВЕРДЫХ кормов для животных, птиц; принцип действия: "Порошкообразный корм через питатель попадает в кондиционер, где при добавлении пара готовится шихта. Затем шихта попадает при помощи скребкового транспортёра в 2 участка гранулирования в матрице. Вращающиеся ролики, находящиеся внутри матрицы вдавливают шихту в сквозные отверстия матрицы, придавая ей (шихте) таким образом, заданную форму. Ножи, установленные на внешней стороне цилиндрической поверхности матрицы, обрезают гранулы после их выхода из матрицы в нужную длину. Длина гранул регулируется изменением расстояния ножей относительно матрицы". За ранее спасибо. |
Для классификации очень желательно посмотреть на картинки. Особенно ролика, так как этот ролик может оказаться изделием из 8482 или 8483 (тогда его нельзя декларировать как часть 8436). И меры по нему ... тоже будут.
|
но если всетаки признать, что "ролик в сборе" - это специфическая деталь гранулятора (я в этом почему-то уверен), то как будут выглядеть ответы на мои вопросы ?
|
Цитата:
Но так неправильно - рискуете с роликом "залететь", да и с матрицей. |
| Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot