Цитата:
	
	
		
			 
			
				
					Сообщение от vasily24
					(Сообщение 2261419)
				 
				Недавно пользовались услугами транспортной компании ТК Зебра. Остались довольны. Буду рекомендовать своим знакомым. В компании знают свое дело – подбирают всегда самую минимальную по стоимости машину, уточняют все информацию, грамотно предлагают дополнительные услуги.  Даже для своего бизнеса очень полезные моменты от этой компании взяли. 
			
			 
		 | 
	
	
 Дам Вам, Василий, профессиональный совет о том, как спамить с результатом на проф. форумах. Процесс это долгий, но результативный.
1. Регистрируетесь и ждете месяц.
2. через месяц привлекаете аналитика или лучшего логиста из своей конторки и начинаете тихонечко завоевывать аудиторию, отвечая на вопросы в соотвествующем разделе форума. Получаете пару лайков и, при успешных ответах, адекватное отношение старожил форума.
3. У Вас аккаунт 1,5 месяца отроду. 50+сообщений и 5-10 лайков.
4. Идете на форум  Отзывы о Компаниях и создаете аккуратно тему: Коллеги, кто работал с компанией Хребра. Предлагают нормальные условия. Хотим уйти от своего лог./там партнера к ним. Нужны отзывы. Если ответы есть - продолжаеете отвечать коллегам, придумывая что Вам предлагает Хребра. Если ответов нет, пусть тема полежит месяц-полтора
5.Через полтора месяца пишите. Типа: Если кому интересно, попробовали поработать на части нашего обьема. Не сказать, что сразу все получилось, были и притирки и косяки, но компания решает вопросы. Поставил бы твердую - 4. Насчет рекомендовать другим - хз. Но если только цена. Дадим им часть нашего объема. Посмотрим дальше.  
6. Через месяц,если ответов  в теме не будет, можно написать что-то типа: Был косяк в том-то и том-то, хотел вообще с ними раставаться, но в итоге ген. директор сам вышел на связь. Все компенсировал и возместил. Продолжаем работать. 
6. Паралельно можно еще парочку аккаунтов завести с самостоятельно раз в 2 недели обсуждать свою ккампания между собой. Но без лишней похвальбы. И тема в топе, и у модераторов местных петензий нет. Юзайте для других аккаунтов прокси или впн.
Это будет профессионально. а так как вы спамите - это хренота.