![]() |
Вопрос к оформителям
Коллеги кто знает точно, тема старенькая так как приказ уже не действует но проверочки идут.ПК ФТС 600 от 29.03.2012 О дом.требов к описанию 31 графы.информация подлежащая обязательному внесению в 31 графу есть там такое - дом.элементы конструкции (пазы,проточки,прорези), наличие фланца бурта или заостренного конца стержня. В 31 графе декларант указал без дополнительных элементов конструкции. Проверяющие шьют якобы наличие фланца бурта или заостренного стержня не относится к дополнительным элементам консьрукции.Есть у кого какие либо соображения на этот счет.
|
что "шьют"-то?
|
Цитата:
|
Стесняюсь спросить, а кто такие "оформители"
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Изначально вроде как и было заявлено, что "без доп.элементов", и постпроверка вроде тоже говорит, что "без доп.элементов".... так что же шьют-то? |
Спецпошлины нет. Проверялы утверждают что помимо "дополнительные элементы конструкции отсутствуют" должно указываться на наличие или отсутствие фланца бурта заостренного конца стержня.
|
Шьют нарушение приказа о порядке заполнения графы ДТ.
|
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot