![]()  | 
	
		
 Поставка товара на объект МО на территории страны участника ТС 
		
		
		Добрый вечер. Помогите советом - запуталась совсем. :( Поставщик товара - резидент РФ. Покупатель и плательщик - резидент РФ. Грузополучатель - резидент РФ, но территориально находится на территории страны-участника ТС (Территория Грузополучателя - территория под юрисдикцией РФ).  
	Какие взаимоотношения с таможней, если они вообще есть, (и таможенные режимы) при вариантах транспортировки?: 1. Авиасообщение. Взлетаем в РФ, приземляемся в аэропорту страны ТС и автотранспортом до Грузополучателя. 2. ЖД-транспортировка - транзит через страну, не являющуюся участником ТС, в страну участницу ТС. Когда товар ввозим в ТС из третьей страны для РФ - всё понятно - процедура таможенного транзита и уплата налогов и сборов родной таможне. А в ситуации, когда всё и покупка и продажа в РФ, но доставка "на кулички" в забугорье, пусть и союзное..... Или хотя бы посоветуйте - где почитать. Спасибо.  | 
		
 1) Ничего и никому. 
	2) ТТ по договору КП между РФ.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Извините, по сокращениям ещё плохо ориентируюсь - "ТТ по договору КП между РФ" - это перевозка товаров таможенного союза от таможенного органа места убытия до таможенного органа места прибытия через территорию государства, не являющегося членом таможенного союза? 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot