Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Работа: вакансии (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Руководитель проекта УЭО (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=381570)

Дмитриева Юлия 02.09.2016 16:06

Руководитель проекта УЭО
 
группу компаний (таможенный брокер, международные грузоперевозки) приглашается Руководитель проекта (Уполномоченный экономический оператор, start up)


Обязанности:
Развитие направления с «0»
Организация взаимодействия с таможенными терминалами, перевозчиками, клиентами и таможенными органами всех уровней;
Увеличение клиентской базы,обеспечение динамичного роста заключенных сделок;
Организация операционной логистической деятельности.
Организация использования собственных складов и складских возможностей наших партнеров для консолидации сборных грузов
Обеспечение выполнения целевых показателей работы УЭО
Управление персоналом.
Требования:
Успешный коммерческий опыт в сфере ВЭД;
Знание международного и российского транспортного рынка;
Опыт взаимодействия с таможенными органами, хорошее знание специфики таможенного оформления;
Опыт ведения отчетности для ФТС
Отличные управленческие, коммуникативные навыки навыки
Готовность к командировкам
Наличие личного транспорта (склад в г.Серпухов)
Условия:
Комфортабельный, современный офис в БЦ "Петровский" (Спб, Петровская коса, д.1, к.1, ст. м. Крестовский остров/ст.м. Спортивная).
Зарплата: обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании(от 100 000 руб.)
Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 ;
Оборудованная комната отдыха, корпоративные кофе-брейки;
Оплата корпоративной мобильной связи.
Дмитриева Юлия dmitrieva@continent.net 8 911 190 69 39

Krotti 04.09.2016 18:20

Здравствуйте отправляю резюме на должность руководителя, в сфере таможни работаю больше 6 лет. Начинал работу на терминале таможенном, знаком со структурой таможенного дела очень хорошо. Позже перешёл в специалисты по таможенному оформлению, работал на многих постах Санкт-Петербургской таможни, много инспекторов и начальников с которыми я в отличных отношениях, готов развить вашу компанию с нуля. Есть несколько студентов окончивших таможенную академию, они у меня как фрилансеры ищут Клиентов для оформления. За месяц нашли двух Клиентов. Сам закончил таможенную академию в 2014 году. Среди моих знакомых есть много толковых декларантов, спецов, досмотровых которых могу за собой привести для более высокой продуктивности работы таможенного брокера. Есть хорошие логисты, выходы на недорогую перевозку и т.д. Просьба обратить внимание на моё резюме.
Мой контактный номер +79650000886 Артём


https://hh.ru/resume/551bdd2eff014d14b30039ed1f5736546f3953

SergeNP 04.09.2016 23:40

Цитата:

Сообщение от Krotti (Сообщение 2454687)
Здравствуйте отправляю резюме на должность руководителя, в сфере таможни работаю больше 6 лет. Начинал работу на терминале таможенном, знаком со структурой таможенного дела очень хорошо. Позже перешёл в специалисты по таможенному оформлению, работал на многих постах Санкт-Петербургской таможни, много инспекторов и начальников с которыми я в отличных отношениях, готов развить вашу компанию с нуля. Есть несколько студентов окончивших таможенную академию, они у меня как фрилансеры ищут Клиентов для оформления. За месяц нашли двух Клиентов. Сам закончил таможенную академию в 2014 году. Среди моих знакомых есть много толковых декларантов, спецов, досмотровых которых могу за собой привести для более высокой продуктивности работы таможенного брокера. Есть хорошие логисты, выходы на недорогую перевозку и т.д. Просьба обратить внимание на моё резюме.
Мой контактный номер +79650000886 Артём


https://hh.ru/resume/551bdd2eff014d14b30039ed1f5736546f3953

Ахаха-Ухаха.

Чукча не читатель, чукча - писатель.

Погугли, кого они ищут и как эти схемы (когда ТП вдруг заводит себе УЭО) с УЭО работают.

V^V 05.09.2016 12:47

Ответил в личку.

backtrack 05.09.2016 13:24

Цитата:

Сообщение от Krotti (Сообщение 2454687)
Здравствуйте отправляю резюме на должность руководителя, в сфере таможни работаю больше 6 лет. Начинал работу на терминале таможенном, знаком со структурой таможенного дела очень хорошо. Позже перешёл в специалисты по таможенному оформлению, работал на многих постах Санкт-Петербургской таможни, много инспекторов и начальников с которыми я в отличных отношениях, готов развить вашу компанию с нуля. Есть несколько студентов окончивших таможенную академию, они у меня как фрилансеры ищут Клиентов для оформления. За месяц нашли двух Клиентов. Сам закончил таможенную академию в 2014 году. Среди моих знакомых есть много толковых декларантов, спецов, досмотровых которых могу за собой привести для более высокой продуктивности работы таможенного брокера. Есть хорошие логисты, выходы на недорогую перевозку и т.д. Просьба обратить внимание на моё резюме.
Мой контактный номер +79650000886 Артём


https://hh.ru/resume/551bdd2eff014d14b30039ed1f5736546f3953

иди учи уроки мальчик, тебе еще рано

Jordan 09.09.2016 10:04

Цитата:

Сообщение от Krotti (Сообщение 2454687)
Здравствуйте отправляю резюме на должность руководителя, в сфере таможни работаю больше 6 лет. Начинал работу на терминале таможенном, знаком со структурой таможенного дела очень хорошо. Позже перешёл в специалисты по таможенному оформлению, работал на многих постах Санкт-Петербургской таможни, много инспекторов и начальников с которыми я в отличных отношениях, готов развить вашу компанию с нуля. Есть несколько студентов окончивших таможенную академию, они у меня как фрилансеры ищут Клиентов для оформления. За месяц нашли двух Клиентов. Сам закончил таможенную академию в 2014 году. Среди моих знакомых есть много толковых декларантов, спецов, досмотровых которых могу за собой привести для более высокой продуктивности работы таможенного брокера. Есть хорошие логисты, выходы на недорогую перевозку и т.д. Просьба обратить внимание на моё резюме.
Мой контактный номер +79650000886 Артём
https://hh.ru/resume/551bdd2eff014d14b30039ed1f5736546f3953

столько слов и амбиций, вам сразу надо в президенты! правда резюме все портит))

Абсолют 12.09.2016 11:53

мониторинг
 
эти люди уже второй год кадры отбирают ;)

Злой Бармалей 13.09.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от Абсолют (Сообщение 2457830)
эти люди уже второй год кадры отбирают ;)

И что, оттуда совсем нет возврата? В смысле, скока там кадров сгинуло-то?

Абсолют 13.09.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от Злой Бармалей (Сообщение 2458541)
И что, оттуда совсем нет возврата? В смысле, скока там кадров сгинуло-то?

не мало по ходу, посмотри вот они же :Вакансия Директор филиала Москва

Brule 14.09.2016 13:06

Добрый день.
Уважаемая Юлия Дмитриева, позволю высказать свое мнение по данному вопросу. Как человек, занимающийся таможенным делом полтора десятка лет, имеющий опыт по всем критериям, указанным в объявлении, создавшим две компании с нуля, а также принимающего во внимание падающий рынок грузоперевозок и таможенного оформления, считаю, что предложенная Вами заработная плата смехотворная. На первый взгляд, речь идет о руководителях отраслевых отделов (Логистика, Таможенный, Аналитический, Отдел по работе с клиентами). Каждый специалист со знанием дела и опытом работы стоит (даже на падающем рынке и учитывая Ваши требования) от 80000руб. Таким образом, человек, отвечающий сразу всем критериям, который в состоянии досконально разбираться во ВСЕХ перечисленных Вами вопросах и успешно контролирующий все виды деятельности такой компании, как минимум стоит от 300000руб. И то надо поискать. Подумайте об уровне предложенной Вами заработной платы…


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot