![]() |
|
Дело об АП, нужен совет.
Добрый день, срочно нужен совет, ситуация следующая:
подана ПТД с товаром шланги душевые 4009, китайцы в спецификации всегда писали внутренний шланг epdm резина, но так оказалось что сделали они по факту внутренний шланг из pvc (пвх), а это уже 3917. В приложенной фотке шланга зеленые засомневались и назначили доп.проверку по классификации, т.к. по факту все-таки ПВХ, а не резина, то 31я меняется, соответсвенно дело об АП? Товар еще не пришел. Какие есть варианты? |
Цитата:
Через 30 дней ПТД сама умрёт. И подать чистый импорт по приходу товара. |
Пока товар фактически не пришел, его классификацию без отбора проб только по документам сделать невозможно, если только вы сами не написали, что товар другой. У ПТД тоже есть сроки, можно подождать(тормознуть груз) и ДТ откажут.
Второй вариант тормознуть груз ,перетарить его в другой контейнер,переоформить документы. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Документы можно любые сделать, если назначат отбор проб, там можно что-то решить или нет. Просто какая цена вопроса отсюда надо начинать.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
и epdm не факт что резина в целях классификации
|
Цитата:
|
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot