vovariga |
22.03.2025 13:06 |
Цитата:
Сообщение от ThickAsABrick
(Сообщение 2989304)
Можете. При условии внесения обеспечения (залога) в сумме таможенных пошлин, налогов, подлежащих уплате при выпуске для свободного обращения.
|
В дополнение сообщаю, что пунІ‹том 6 прилоп‹ения № 3 к Решению К 107, определено, что иностранные физические лица, признанные переселившимися на постоянное место жительство в государство-член ЕАЭС, могут ввозить на таможенную терригорию ЕАЭС любым способом с освобождением от уплаты таможенных пошлин, налоговавто- и мототранспортные средства, прицепы к авто- и мототранспортным средствам, являющиеся ТСЛП (далее — транспортные средства), в І‹оличестве не более 1 единицы ка›Іщого вида при одновременном соблюдении следуіощих условий:
- ввоз на таможенную территорию ЕАЭС из страны предыдущего проживания осуществляется ие поздиее 18 месяцев с даты выдачи документа, подтверждающего признамие физического лица переселившимся на постоянное место жительства в государство-член ЕАЭС;
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ИЗ ПСКОВСКОЙ ТАМОЖНИ-ЭТО ЦИТАТА ИЗ ПИСЬМА.КАК ПОНЯТЬ ?
|