![]() |
как заполнить ДТ если 0 мест?
добрый день, приехало 7 мест 57 кг, таможня выпустила 7 мест 56 кг. хочу подать новую ДТ на оставшийся 1 кг, как правильно заполнить графу 6, и 31.2 чтобы на свх не было пересорта по местам
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
кстати на некоторых СВХ может и не прокатить
|
Цитата:
|
Часть места - единственно корректный вариант.
Будет 8 мест. Но если СВХ брыкается, то письма/звонки с объяснениями решают этот вопрос. |
с 0 в 6 графе - не сможете подать
|
| Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot