Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Помогите с кодом Минеральный добавки для бетона (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=476729)

Stepa 25.11.2019 00:12

Помогите с кодом Минеральный добавки для бетона
 
Вложений: 1
Всем привет!

Помогите определиться с кодом товара:

Минеральная добавка для производства строительных растворов/бетонов, пока все просто, тянет на 3824, но вот состав меня смущает, тут есть варианты. Назначение, принцип действия не знаю :(

Прикрепил картинку с составом

Заранее спасибо!

IrinaN 25.11.2019 06:14

Цитата:

Сообщение от Stepa (Сообщение 3029954)
Всем привет!

Помогите определиться с кодом товара:

Минеральная добавка для производства строительных растворов/бетонов, пока все просто, тянет на 3824, но вот состав меня смущает, тут есть варианты. Назначение, принцип действия не знаю :(

Прикрепил картинку с составом

Заранее спасибо!

Я бы поинтересовалась его происхождением. На шлак похоже. Используется как наполнитель.

Stepa 25.11.2019 15:32

Что-то тут не так, клиент хитрит, еще и цена 0,06 долл за кг - не просто так

ILPepper 25.11.2019 16:44

3824400000
или в шлак.

Stepa 25.11.2019 17:04

Вот что пишет пациент:

Это добавка для бетонов, которая позволяет менять свойства бетона (улучшает удобоукладываемость, уменьшает водопотребление, уменьшает тепловыделение и т.п.). Получается совместным помолом нескольких материалов (совместный помол), не монопродукт. Помол - это тоже производство, при помоле изменяются свойства материала. Возьмите (к примеру) обычный доломитовый песок или щебень - получите простой инертный материал, если его помолоть до тонины помола 350 г/см2, то у него изменятся свойства (при работе в бетоне), он из обычного наполнителя превратится в активный порошок, который позволит поменять или придать определенные свойства БЕТОНУ. Также при помоле добавляются различные интенсификаторы помола, которые могут (или могут не) менять свойства конечного продукта. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! Низкая стоимость товара обусловлена калькуляцией на производство и низкой стоимостью сырья исходного - для завода карбонатные горные породы - в данном случае часть из них - это доломитовый отсев фракции 0...10 мм это побочный продукт при производстве щебня, его у них образовалось почти 800 тыс. тонн! Просто в таком виде он в бетон как наполнитель не идет, но если его помолоть до четкой гранулометрии, с добавлением других продуктов, получается активная добавка в бетон.

IrinaN 25.11.2019 18:58

Цитата:

Сообщение от Stepa (Сообщение 3030561)
Вот что пишет пациент:
.

Это Вы потом таможне рассказывать будете...
На полном серьёзе, измельченый шлак, отходы литейного производства, активно применяется в производстве строительних смесей, прежде всего в связи с его дешевизной.
Дожимайте пациента с технологией производства, чтобы потом под перемещение отходов не попасть, и какой нибудь мышьяк не искать

Чучмек 26.11.2019 11:04

в наших палестинах это чудо леХко наладют в 6815990009.

Да, Пенсионер? ;)

Нанопыль же!!! :)


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot