Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Мотоцикл Минск из Белоруссии (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=99437)

Enlyl 22.10.2003 16:42

Мотоцикл Минск из Белоруссии
Подскажите пожалуйста через какие процедуры нужно пройти чтобы пригнать новый мотоцикл из Белоруссии. В законах нарыла, что таможенных пошлин платить вроде не надо, таможить не надо, а ПТС выдают таможенники. Если есть какая информация помогите..... :)

alex 26.10.2003 16:20

Re:Мотоцикл Минск из Белоруссии
товары, произведенные в Белоруссии освобождаются от уплаты тамож. пошлин. Для них необх. только сертификат соответствия (белорусский)

Olew 26.09.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от alex (Сообщение 494210)
Re:Мотоцикл Минск из Белоруссии
товары, произведенные в Белоруссии освобождаются от уплаты тамож. пошлин. Для них необх. только сертификат соответствия (белорусский)

Доброго времени суток! Сертификат есть и все документы в том числе. Необходимо получить ПТС, таможенные органы работают с Белорусской техникой очень не охотно. Обратился даже к услугам брокера, но даже с ним дела на поправку не пошли, мотоцикл уже 2 месяца без ПТС. Хотя и необходим только сертификат соответствия.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot