Показать сообщение отдельно
_Vasilij_
Гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( kir-1066 » )
до получения птс принимай все возможные методы чтобы читался номер дв-ля иначе потом гемороя наживешь себе очень -очень много (просто очень долго писать какого именного)

А насколько денег я попал ? может проще в беларусь смотаться (или еще где неучтеный двигатель найти) и поменять на нормальный номерной агрегат ?

Тереть бесполезно, авто с побережья, да еще и хундай - у них в нормальных условия через 3 года все ржавеет, номер очень неглубоко выбит - я уже вытравил насколько можно, только пара цифр проявились, шкурку тут боюсь - думаю только усугубит положение потом на экспертизе. Я понимаю что много гемора нажил, но ведь хоть чуток же можно наверное минимизировать, хотя б чтобы машина на руках ездить продолжала ?
_Vasilij_ вне форума   Ответить с цитированием