Так енти ж упыри (зеленые), привязались именно к WLAN, нам уже производитель объяснил на пальцах, как вообще вся эта фиготень работает, там принцип обычного сотового телефона на прием-передачу данных, с сим-картой и прочей сотовой лабудой... как доказать этим упырям, что не нужно ничего? (просють отказное письмо от нотификации, но такой бамажки нам просто никто не даст!!!!) мож есть какая ссылочка в доказательство моей правоты???
хЕЕЕЕлп мии плиз!!!!
|
Ну, как же тебе ещё хелпнуть-то? Антенна у тебя? Такая, что вчерась выкладывала?
Если "да", то код у неё 8529106900, и не надо ей ничего. Потому что антенна (осспади, пятый раз одно и то же!) - вещь ПАССИВНАЯ! И сама по себе она ничего излучать не может. Цыферки в том паспорте (МГц) - диапазон частот, в котором эта антенна способна принимать/передавать ВНЕШНИЕ сигналы.
Андерстенд?
НО! Вот если в вашей суперсистеме поголовного контроля таки есть активные излучатели (генераторы ВЧ-сигналов, передатчики, короче) - тада да. Попа.