|
А теперь ставим себя на место инспектора: 10 не просто телефонов, а ip-телефонов, где и с какой целью ваши родственники будут ходить со стационарными телефонами? Неверю!
|
Я обязан ставить себя на место инспектора? Мои действия ограничиваются исключительно подачей пассажирки и подтверждением количества родственников. Все.
Я не хочу больше его ни в чем убеждать и объяснять, как будут моими родственниками использоваться эти телефоны. Хотя мог бы. Откажет-обращусь в суд. В суде буду обжаловать отказ признать телефоны товаром для личного пользования и правомерность требований инспектора предоставить какие-то дополнительные пояснения о возможности использования этого типа телефонов в быту. К заседанию суда сделаю экспертное заключение о телефонах.