у нас производитель зарегистрирован в офф-шоре(((, а грузим с его завода в Китае. напрямую. но часть товара (из-за упаковки) идет ниже риска..из раза в раз.. и по одним и тем же моделям товара каждый раз доп.проверка.. я практически одинаковые документы каждый раз прикладываю.  
Поэтому обеспечение уже не начисляют (последние несколько ДТ),  но проверку все-равно назначают.. 
Мне не сложно доки предоставить.. Скрывать нечего.. вот только досмотры, если выпадают, то много времени занимают (( из-за последнего 5 дней на свх простояли (( вот их бы как-то уменьшить..   
		 | 
	
	
 
У нас многие фирмы сидят в "зеленом секторе". (Профиль риска для определения выборочности N 77/10000/18042013/03039.
По ним даже если стоимостной риск и срабатывает,  ни одна мера не вылазит, даже досмотр. 
Попробуй поговорить с руководством поста, как в него попасть.  Это не в рамках Приказа 202 (немножко другое). И условия другие (я в смысле производства,  оно не нужно)