А Вы внимательно перечитайте в связке с Вашим же постом.  
И почему Вы постоянно переживаете,что я обязательно обижусь? 
Умный человек никогда не обижается. 
|
Внимательно перечитал. Не нашел связи. Видимо, не очень умный. Но не обиделся. Значит, все же умный...
Я не переживаю, я просто стараюсь быть вежливым. Вежливый человек никогда не переживает.
Апрель недалеко здесь в обсуждении написал, что справедливости для всех не бывает (ну или что-то близко к этому) при рассмотрении государственных интересов. Думаю, Вы спорить с этим не будете. Я - не буду, потому что это действительно так.
Любая система не предполагает справедливости для всех. Но это не отменяет собственно систему, как и возможные ее изменения в пользу тех или иных интересов государства как "машины" и(или) как общества.
Или Вы сомневаетесь в том, что возможно внести изменения в систему оформления МПО для физиков с пользой для государства (как машины) и не нанеся ущерба физикам, по пути дав пинка тушканам?
А Вы написали. что такая система невозможна в принципе, потому, что всегда будут недовольные. Или причинно-следственная связь в двух предложениях отсутствует и они сами по себе?