Показать сообщение отдельно
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,870/11,486
Цитата ( Энн86 » )
это была проверка зрительной памяти)))

Ну, и? Я проверку прошёл?
Цитата ( Энн86 » )
а мне 847090 больше нравится и пошлина у него есть

Я хоть и сам придумал "ОПИ 7а и 7б", но вовсе не сторонник их повсеместного применения. (как многим могло показаться...)

Поэтому в случае некоей машынки, которая тупо печатает бумажки с номерами "000116", "000117", ... тыды, я за :

3. Аппараты билетные (кроме машин со счетными устройствами (товарная позиция 8470) и машин, срабатывающих при опускании монет (товарная позиция 8476)). В данную товарную позицию включаются небольшие портативные машинки для компостирования билетов, а также те, которые печатают на рулонной бумаге и выдают билеты (например, применяемые кондукторами автобусов или трамваев); в данную товарную позицию включаются также машины для простановки на билетах даты.


Считать "нумератор" счётным устройством"? Не, я против. Машинка тупо переплюсовывает 1 на каждом следующем "билете", и всё. Денег не берёт за это. Тупо выдаёт бамажку с надписью "Ваш номер 245" (на телогреечке печать(с)), и всё.

Ну, низнай. Мне так "конторское оборудование" в д.сл. больше нравитца...
__________________

All cash
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: