|
Вперед. С красным знаменем на баррикады.
Только вот вместо 102 кг по ДО, получите Вы 100 кг по ДТ и идите себе своей дорожечкой. А 2 кило на СВХ останется. А почему?
Да потому что "Мама! Он нас посчитал!"(c).
Что касается процедуры взаимодействия, то может и неписанная (хоть и отмененная), но на многих постах по прежнему существует.
|
Коллега, у Вас некоторая неосведомленность в вопросах функционирования СВХ. Я понимаю, СВХ - не Ваш конек. Вы на СВХ, видимо, не работали никогда и им не руководили. Это нисколько не принижает Ваших остальных достоинств и умений. Работать на СВХ - не признак наличия высочайшей квалификации в вопросах оформления. Это просто специфика.
Я получу с СВХ ровно столько, сколько написано в выпущенной ДТ. Потому, что по результатам контроля и выпуска именно то количество, которое содержится в ДТ является верным. Во всех остальных случаях должен существовать составленный СВХ и подписанный мной Коммерческий Акт, дабы не было разногласий между Хранителем и Поклажедателем при выдаче товара.
Второе. Меня не интересует абсолютно, что из неписанного действует на посту. Это ко мне не имеет никакого отношения и юридической силы.