Своей точки зрения на то, как надо было реагировать, я не высказывал. Так что попридержите свою буйную фантазию и не домысливайте за меня. У Вас это не получается. Вообще.
|
Если Вы не заметили, то я прокомментировал всего лишь одну Вашу фразу.
Они сбили наш самолёт и мы сразу говорим, что перестанем покупать их мандарины. Это не смешно и не посмешище?
|
Я расценил ее именно так, как она написана. Как буквальное сведение вводимых (?) ответных экономических санкций к отказу от покупок мандаринов. С последующей критикой - "смешно, посмешище" в форме риторического вопроса. Это читается ТАК и только ТАК. Иного Вами не написано.
Это Вы так написали, хотя контекст был совершенно иной. Для меня также очевидно, что критика и есть Ваша реакция на то, что и как делает Государство в данной ситуации.
Более за Вас я ничего не домысливал. Я подчеркнул, что Вы
имеете право высказывать все, что угодно, даже то, что другим ЗАПАДЛО.