Коллега, нет у меня на Вас обиды. Абсолютно. Есть понимание, что Вы общеэкономические подходы пытаетесь подчинить неким цифрам собственного бизнеса. А не наоборот. Когда Вам нечего сказать, то начинаете укорять оппонентов в непрофессионализме и переходить на некие личные моменты. Это может не замечаемая Вами самим, но система Вашего же мышления и способа дискуссии. На таких не обижаются, поверьте. 
Ваша аргументация находится на уровне - "Вы не профессионал, ибо Вы не знаете какая резьба на шпильке выпускного коллектора". 
|
Не надо оправдываться, придумывая небылицы.
"Общеэкономические подходы" - это "средняя температура по больнице".
В основе вопроса с дозволами лежит не "обще"-бла-бла, а вполне конкретные цифры.
Есть себестоимость перевозки, а гораздо точнее - окупаемость автотранспортного бизнеса с российской регистрацией, и есть спрос на данные услуги. В существовавшей до 2016 года системе разница у российского перевозчика между вторым и первым была минимальная или того хуже - отрицательная. Поэтому возникло желание подвинуть с российского рынка польских и заодно прибалтийских перевозчиков.
Все иные причины либо придуманные отчеты чиновников Минтранса о проделанной работе, либо элементарная детская обида "ну чего они тут у нас ездят" "ща мы правила песочницы как установим и так заживем!".
Ваше право не признавать реальность, прикрываясь "обще..."