Показать сообщение отдельно
Y3Huk
Старожил
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 29
получено: 171/61
Цитата ( Ротмистр » )
Прицепимся не к законности, а к безграмотности прочтения и восприятия написанного. Буквально и с примерами.
Но можем и не цепляться. Вам и пенсионеру достаточно написать, что вы считаете, что таможенные органы всегда правы, что их любые действия всегда законны и, что вы считаете мнение инспектора Пупкина истиной в конечной инстанции.
Ни я, ни уважаемый Quantum satis не можем запретить вам жить в соответствии со своими представлениями. Живите. Только не убеждайте жить и других по данным правилам.

Я нигде не писал что таможенные органы всегда правы.
Я знаю как работает эта система и мне не нужно кричать что это не законно я просто знаю что нужно сделать, ветер дует грузы идут, вы не предложили ни одного варианта решения данной проблемы до момента обращения в суд.
Y3Huk вне форума   Ответить с цитированием