Показать сообщение отдельно
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,863
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
Цитата ( Quantum satis » )
Смешно, ей-Богу.
Ситуация, когда и договор, и акт отбора проб, и протокол испытаний - всё имеется, но всё "левое" - Вам незнакома? Должна быть знакома, коль скоро уж Вы клиентам, как "брокер" за два-три дополнительных килорубля такие услуги оказываете.
ДТ на ввоз образцов может не быть вовсе. Ввозились образцы в порядке, предусмотренном 263 решением, например. Или вообще были приобретены на внутреннем рынке (цена документам, подтверждающим такую покупку, приблизительно равна цене вышеперечисленных документов ... а то и меньше).

1. Я не Брокер, Вы же знаете. И предложения на рынке знаете.
2. Да хоть CN23. Если есть подтверждение ввоза каких-либо образцов, то доказать факт их неиспытаний может разве что ... спец. следств. действия. С какого перепуга в таком варианте тампред становится терпилой, простите мой французский?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием