Показать сообщение отдельно
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Чучмек » )
Относить "распушенные целлюлозные волокна" к "целлюлозной вате" - это Ваш домысел. Вата - это вата. Распушенные волокна - это что-то иное.

Первое. Вы продолжаете уводить куда-то в одну Вам ведомую сторону. Я не писал о "распушенных целлюлозных волокнах". О них никто не писал. В Решении этого тоже нет. Обсуждается распушенная целлюлоза, как материал изготовления. Во всяком случае мной обсуждается именно это.
Далее. Я не относил распушенную целлюлозу именно к вате. Буквально я написал следующее:
Цитата ( Легат » )
Распушенная целлюлоза это частный случай, возможно включаемый либо в вату, либо в полотна из целлюлозы.

Скорее в нетканые полотна. Ибо это технологично с точки зрения производства и логистики.
И еще, коллега. Не нужно подгонять под буквальное чтение текста товарной субпозиции. Нет такого требования в ОПИ. Распушенная целлюлоза это материал, определенным образом обработанный (распушенный). А вата или полотно это форма продукта из материала.
Ваше сужение трактовки " Вата - это вата (5601)," приводит в восторг. Особенно с приведением кода. А стекловата это вата? Вата. А шлаковата вата? Вата.
Так вот, коллега. Есть оказывается и вата из распушенной целлюлозы и изделия из нее.


Есть, коллега, и полотна из распушенной целлюлозы. Для подгузников. Посмотреть можно ТУТ
Если лень, то выложу.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием