Показать сообщение отдельно
NELLY9
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 18
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( виталийспб » )
вы в качестве кого выступаете? на кого товар декларируется? если на третье лицо, то можете у них устав запросить. у меня клиент возит различную химпродукцию для лаборатории. прикладывает для таможни каждый раз подробное описание исследовательского процесса.

Товар декларируется на нас. Мы пишем письмо о назначении и тут у меня проскользнула мысль: товар можно использовать двояко. Мы пишем письмо о назначении и подаем это все с таможенной декларацией. Но товаром - то пользоваться будут уже другие и как они будут им пользоваться ?

Описание исследовательского процесса = наше информационное письмо. Ничем не подкреплено, а отвечать если что нам. Или если мы продали товар, то я зря паникую и как его применили это уже не моя головная боль?
NELLY9 вне форума   Ответить с цитированием