|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Помогите с кодом и ЧЗ | Опции темы | Опции просмотра |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,146
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,032/4,191
|
04.05.2026, 12:22
#11
Цитата
( Тренер » )
Да нет, всё там же в ВИ |
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 179
Благодарности:
отдано: 9
получено: 57/51
|
04.05.2026, 17:25
#12
Цитата
( Тренер » )
Мне вот предстоит теперь ![]() Уж не знаю, кто придумал ЧЗ, но он наверняка на хорошем счету у сотоны! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 851
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
|
04.05.2026, 18:55
#13
Цитата
( Sir ELBelka » )
отдельный чан в аду. |
|
|
__________________
— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,146
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,032/4,191
|
04.05.2026, 20:00
#14
|
|
__________________
-Всё просто. ![]() -Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание © |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 851
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
|
05.05.2026, 08:29
#15
Цитата
( backtrack » )
скорее всего, даже активист. Ну, или пассивист, хз. Подмахивают Самому, знают, мрази, что у него пунктик на тотальном контроле. |
|
|
__________________
— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,063
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,131/5,084
|
05.05.2026, 09:09
#16
Эх, молодёжь
![]() Фарма, обувь, сиги смотрят на вас снисходительно ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,026
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
05.05.2026, 09:30
#17
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,026
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
05.05.2026, 09:33
#18
внедрять ЧЗ никто не хочет, подразделения друг на друга перекидывают
а пользы от него, как и писали ранее, немного. продаются и покупаются эти честные знаки на рынках, на любой вид товара |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 851
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
|
05.05.2026, 09:34
#19
Цитата
( stasiboro » )
фарма и табак - ещё б-м понятно, тут хоть можно сослаться на зарубежные практики. Но загонять прочие товарные категории в тотальное стойло, - это чересчур, имхо. |
|
|
__________________
— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Постоялец
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 179
Благодарности:
отдано: 9
получено: 57/51
|
05.05.2026, 09:39
#20
Цитата
( Dr.Faust.Patron » )
Проблема скорее - в том, что особо нет выбора по операторам, софту и прочей лабуде. У меня 4 активных склада в разных частях. Тащить на них кизированные товары - тот ещё геморрой, ибо они с 1с то нормально подружиться не могут, а тут ещё и кизы пиликать. Особенно прикольно сейчас, когда на коннекторы, которых у меня в партии 600к штук, одноразовых, нужно проклеивать кизами. ОКПД2 то совпадает с соединителями. |
|
|
|
Ответить с цитированием |