TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Тема : Помогите с кодом и ЧЗ Опции темы Опции просмотра
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,146
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,032/4,191
Цитата ( Тренер » )
в контуре штоль ?

Да нет, всё там же в ВИ
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Sir ELBelka
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 183
Благодарности:
отдано: 10
получено: 58/52
Цитата ( Тренер » )
товаров много под ЧЗ попадает ?
внедрили работу с ЧЗ или ещё в процессе ?

Мне вот предстоит теперь
Уж не знаю, кто придумал ЧЗ, но он наверняка на хорошем счету у сотоны!
Sir ELBelka вне форума   Ответить с цитированием
Dr.Faust.Patron
Аналитик
 
Аватар для Dr.Faust.Patron
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 851
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
Цитата ( Sir ELBelka » )
Мне вот предстоит теперь
Уж не знаю, кто придумал ЧЗ, но он наверняка на хорошем счету у сотоны!

отдельный чан в аду.
__________________

— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с)
Dr.Faust.Patron вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,146
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,032/4,191
Цитата ( Sir ELBelka » )
Мне вот предстоит теперь
Уж не знаю, кто придумал ЧЗ, но он наверняка на хорошем счету у сотоны!

Цитата ( Dr.Faust.Patron » )
отдельный чан в аду.

наверняка он и в лгбт состоит
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Dr.Faust.Patron
Аналитик
 
Аватар для Dr.Faust.Patron
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 851
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
Цитата ( backtrack » )
наверняка он и в лгбт состоит

скорее всего, даже активист. Ну, или пассивист, хз. Подмахивают Самому, знают, мрази, что у него пунктик на тотальном контроле.
__________________

— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с)
Dr.Faust.Patron вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,063
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,131/5,084
Эх, молодёжь
Фарма, обувь, сиги смотрят на вас снисходительно
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Тренер
Эксперт
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,026
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
Цитата ( stasiboro » )
Эх, молодёжь
Фарма, обувь, сиги смотрят на вас снисходительно

Тренер на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Тренер
Эксперт
 
Аватар для Тренер
 
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,026
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
внедрять ЧЗ никто не хочет, подразделения друг на друга перекидывают

а пользы от него, как и писали ранее, немного.
продаются и покупаются эти честные знаки на рынках, на любой вид товара
Тренер на форуме   Ответить с цитированием
Dr.Faust.Patron
Аналитик
 
Аватар для Dr.Faust.Patron
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 851
Благодарности:
отдано: 14
получено: 92/86
Цитата ( stasiboro » )
Эх, молодёжь
Фарма, обувь, сиги смотрят на вас снисходительно

фарма и табак - ещё б-м понятно, тут хоть можно сослаться на зарубежные практики. Но загонять прочие товарные категории в тотальное стойло, - это чересчур, имхо.
__________________

— Если ты подумаешь, что эта хреновина — не транклюкатор, это будет последняя мысль в твоей чатланской башке! (с)
Dr.Faust.Patron вне форума   Ответить с цитированием
Sir ELBelka
Постоялец
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 183
Благодарности:
отдано: 10
получено: 58/52
Цитата ( Dr.Faust.Patron » )
фарма и табак - ещё б-м понятно, тут хоть можно сослаться на зарубежные практики. Но загонять прочие товарные категории в тотальное стойло, - это чересчур, имхо.

Проблема скорее - в том, что особо нет выбора по операторам, софту и прочей лабуде.
У меня 4 активных склада в разных частях. Тащить на них кизированные товары - тот ещё геморрой, ибо они с 1с то нормально подружиться не могут, а тут ещё и кизы пиликать.
Особенно прикольно сейчас, когда на коннекторы, которых у меня в партии 600к штук, одноразовых, нужно проклеивать кизами. ОКПД2 то совпадает с соединителями.
Sir ELBelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot