TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Таможенный блюз Опции темы Опции просмотра
Таможеннник
Гость
 
Наш ответ эдвайсерам

Цитата:
- "Бизнес в таких ситуациях устанавливает KPI - ключевые показатели эффективности, от которых зависит зарплата исполнителя. Может, и на таможне это попробовать? Будет желание работать быстро - а следом и компетенции появятся".

Приказ ФТС РФ от 11.10.2007 N 1258
"Об утверждении Порядка осуществления материального стимулирования должностных лиц территориальных органов Федеральной таможенной службы"

Вот именно из-за таких хромых советников в стране полная ... калина! Абривиатурами америкосовскими все блещут, а реального предложить-тока кнут и пряник... Те эдвайсер хренов самому на зп в 20000 пожить месяц ок другой, яб посмотрел на твои скуления, а то сиди на 100 рублях в теплом офисе с айпадом и давай хаять всех, умник плюшевый.
Если сделать стимулирование таможни от КПД , то весь бизнесс сразу встанет, не 100% конечно, но 80 точно. Это связано с заточкой большинства на серуху, а не на лоб и чистоган! Все ваши инвойсы деланные сразу станут доказухой по ап или уд. А если еще премии за ап, уд или в % от обоснованной ктс установить-дак вы первые заголосите чтоб взад все вернули!! Покажите мне честного и подряд очного без двойной бухгалтерии и обналички российского бизнесмена!! Хааа, нет таких, так что умные советы эдвайсеры фиговы давайте бедным людям, может разбогатеют))
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot