Гость
|
Цитата
( Виктор Павлович » )
1. насчет орфографии все правильно, ибо можно догадаться, что страна поддержанных правительством машин (там не только 2 Д, но и 2 Н в слове).
2. Калина мне и за деньги не нужна, и даром не нужна. В случае, если бы все шло по конституции и по правилам ВТО можно было бы взять это
http://optim-auto.i58.ru/show_adv.ph...iew&id=4075744
3. Если кто-то думает, что я на этом хочу какие-то дивиденты заработать, политические или финансовые - разубеждать не буду. Однако г-н Навальный делал дело, а про г-на project rainbow ни я, ни кто-то другой слыхом не слыхивали.
4. Деньги, конечно, нужны, и даже очень. Ибо, если я смогу содержать 4-5 толковых, молодых юристов, я сделаю гораздо больше, чем г-н Прохоров с его миллиардами по одной простой причине - я хочу изменить ситуацию, а он только треплется, уже больше года.
|
Как сами-то шансы оцениваете на положительное решение? Правительство РФ сделало все грамотно - фактически они вывели этот сбор из под сферы НК РФ. Не исключено, что ВС РФ просто напишет, что данный сбор установлен законно (в соответствии с ФЗ об отходах производства) и не является по своей сути налогом или сбором в соответствии с НК РФ.
|
|
|
|