TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Лысенковщиной – по западным санкциям Опции темы Опции просмотра
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 580/444
Цитата ( volgais » )
Западные санкции вроде введены против предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ, а также в отношении физических лиц из близкого окружения главнокомандующего..

Вы мне сильно напоминаете украинских журналистов, кочующих из передачи в передачу на Российском ТВ.
У них нет аргументов. У них есть установки их хозяина. Сводящиеся к следующему. Не слушать доводов собеседников, насрать на реалии и талдычить заученный текст, написанный в Белом доме. Вот как с такими можно дискутировать?
В соседней ветке выложено:
Канада ввела санкции в отношении российских юридических лиц, в частности, компаний "Газпром", "Газпромнефть", "Сургутнефтегаз" и "Транснефть", а также мотоклуба "Ночные волки" и фонда Marshall Capital.
На официальном сайте премьер-министра Канады опубликован расширенный список 16 российских банков и компаний, против которых введены санкции.
Введены санкции против «Сбербанка России», банка ВТБ, «Газпромбанка», «Внешэкономбанка», «Россельхозбанка», "Банка Москвы",""Азия Банка", Российского национального коммерческого банка, "Собинбанка", "Экспобанка", "Росэнергобанка", банка "Северный морской путь", ИнвестКапиталБанка.
19 декабря 2014 года президент США Барак Обама подписал указ о новых санкциях против России и присоединившегося к ней Крыма.
Указ запрещает новые инвестиции жителей США в Крымский регион Украины, импорт товаров, услуг, технологий в США из Крыма, а также экспорт, реэкспорт, продажу и поставки товаров, услуг и технологий из США или лицами, проживающими в США, в Крымский регион.
С 20 декабря 2014 года компаниям, находящимся под юрисдикцией ЕС, запрещено приобретать или увеличивать долю в недвижимости, расположенной в Крыму или Севастополе, приобретать новые доли или увеличивать долю в юридических лицах этих регионов, предоставлять или участвовать в договоренностях о предоставлении займа или кредита, иным образом предоставлять финансирование компаниям Крыма и Севастополя, создавать там совместные предприятия, предоставлять инвестиционные услуги по подобным сделкам. Компаниям ЕСзапрещено предоставлять услуги, напрямую связанные с туристической деятельностью в Крыму и Севастополе. В частности, судам, предоставляющим круизные услуги, запрещено входить в порты Севастополя, Керчи, Ялты, Феодосии, Евпатории, Черноморска и порт Камыш-Бурун.
Это неполный перечень. Вы нашли в нем предприятия оборонно-промышленного комплекса РФ?
Ищите и обрящете.©
NCLogistic вне форума  
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot