|
|
|
|
||||||
| Тема : Евро 2016... обсуждаем | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
02.07.2016, 21:44
#11
Я на немцев возложил, не в сухую
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|