|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Полуприцеп из Финляндии. | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
06.02.2017, 17:55
#17
Цитата
( PE Platonov VV » )
Хотят, чтоб на новеньких прицепах гоняли . 0-3 года - 150 000 р. |
|
|
|
Ответить с цитированием |