|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Полуприцеп из Финляндии. | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/5
|
25.02.2017, 20:28
#24
Цитата
( Referent3 » )
Не хамите, все сверху четко ответили: На физика - можно СоБКТС - нужен (если старше 3-х лет, до 3-х лет копия ОТТС с разрешением на оформление от представителя производителя) Утиля на полуприцеп - нет |
|
|
|
Ответить с цитированием |