Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 59,989
Благодарности:
отдано: 1,240
получено: 4,677/4,257
|
Вы меня простите, но неужели нельзя догадаться, что речь идет о телевизоре 98 ДЮЙМОВ и стоимостью 10 тысяч долларов. О каких футах идет речь? Или Вам просто поприкалываться не над кем?
А я купил себе 75 ДЮЙМОВ из Финки т.к. транспортировка из США минимизирует выгоду.
Разжевываю. Я подразумеваю +150% к цене. То есть берем 2 яблока + 150% = 2 яблока + 2 яблока (100%) + 0.5 яблока (50%) = 4.5 яблока.
Экономия 100% я подразумеваю: стоимость РФ 100 тысяч, в США 50 тысяч = экономия 50 тысяч. = 100% экономия если брать в США.
И можно не докапываться до каждого слова. Лучше если знаете ответы по теме с ОТТС - ответьте.
Или Вы считаете, что я бравирую познаниями и опытом, которого нет - то Вы ошибаетесь.
Я занимаюсь закупкой в США\Финляндии цифровой техники и продаю ее в моем городе со своей комиссией.
Так что если меня просят помочь в том или ином вопросе - я объясню (если знаю) и разложу все по полочкам, а не буду кидать по крупице информации с намеком на "дальше ищи сам" и понимай как хочешь.
Ощущение как будто бы жалко расписать процедуру хотя бы вкратце.
И давайте не будем разводить оффтоп - это уже на ребячество из нолевых похоже, когда Вы пытаетесь меня поддеть не относящимися к делу комментариями.
Друзья, вот неужели среди вас нет адекватного человека, который может расписать хотя бы в двух словах вопрос. А ля: для прохождения таможни необходимы такие-то типы документов. Вот с таким-то документом могут быть сложности - можно почитать тут-то и тут-то. Вот это делается легко. А вот по этому документу Вам лучше проконсультироваться там-то и там-то и т.п. и т.д.
Вот почему когда я с чем-то разбираюсь сам - я безвозмездно (на сколько хватает знаний, опыта, навыков) помогаю любому человеку, а здесь даже нормального ответа не дождаться.
Неужели в ветку не заглядывают компетентные люди или заглядывают?
Или заглядывают, но помочь разобраться человеку это ниже своего достоинства?
Что с вами люди???
|
вы не внимательно читаете, что вам пишут
юрик до 3-х лет , без вариантов - ОТТС , который никак не получить
ну и Рэм 17-го года за 20-ку это из области фельетона , либо списанный тоталь
|
крупные заводы изготовители и то не все могут его получить
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम
|
|
Ответить с цитированием
|