|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз-вывоз товара из РФ в Казахстан и наоборот | Опции темы | Опции просмотра |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,320
получено: 905/725
|
03.04.2026, 16:19
#11
Коллеги подскажите пожалуйста
Контракт с Китаем , но груз едет в РБ. Будет стат форма , верно? в стат форме продавец РФ покупатель Китай а вот куда засунуть РБ ? |
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|