|
|
|
|
||||||
| Тема : Перемещение на таможенный склад товара без сертификата | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 04.12.2024
Сообщений: 1,028
Благодарности:
отдано: 111
получено: 237/199
|
08.06.2026, 15:45
#15
Цитата
( NeformAl » )
бывает что у жд станции просто нет полноценного склада для хранения, и он может только перемещать контейнеры или выставлять их на площадку для досмотра. а зона для хранения выгруженного товара просто отсутствует, максимум выгрузил и загрузил обратно в контейнер |
|
|
|
Ответить с цитированием |