TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

 
Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы Опции просмотра
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Джузз » )
Прошу прощения. Принципиально не согласен)
Не "отражать/не отражать", а именно отмена.
Тотальная. Кроме числа благодарностей, полученных в рабочих Форумах (Таможенном, Правовом, Транспорте и Физиках). Только число и все, никоим не
влияющим на возвеличивание/утаптывание других участников Форума.
Вот ты мне, пожалуйста, честно, по совести ответь, может ли считаться «Экспертом» человек, который запостил тучу анекдотов в Завалинке и за половину из них получил «очки репутации +1»? И получил еще дополнительный бонус за каждую тысячу сообщений? Или такой же «Аналитик» надутый предыдущим «Экспертом» с «весом репутации +Х»?
Надутые РТИ и тот и другой.
И если делать настраиваемый интерфейс, то станет еще хуже. Обязательно появится властелин мира, гОлактеГи, вселенной. Десятки «корон» вверху и «линейки» внизу. Не массово, но появятся.

Извините, я "гуманитарий" случайный, отбившийся от математики. Владелец сайта или просто программер может вести какой угодно учёт чего угодно, но должны ли результаты его учёта быть опубликованы? Запретить ему это делать я, лично, не в праве. Поэтому я применил термин "отражать", а не "отменить". Далее, я предлагаю в начале определить те данные, которые должны отражаться обязательно или по желанию участника, а уже потом, на следующем этапе определить за что и каким образом они будут формироваться. Поверьте мне на слово, решение любой задачи проще проводить поэтапно, на основании плана, чем пытаться решить её "чохом". Я не против обсуждения всего и всея, я лишь предлагаю механизм этого обсуждения, вполне логичный, по - моему.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot