|
|
|
|
||||||
| Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,189
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
|
22.01.2010, 19:57
#11
Цитата
( Anda » )
Статус уже предлагали: брат, сестра. Я предлагаю расширить список: мать, отец, дедушка (без кайла ), бабушка, прадедушка, прабабушка. Для незарегистрированных - кузен, кузина, дядюшка, тетушка, золовка, шурин и т.п.![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|