TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

 
Тема : ЗАПРЕТ НА ОФОРМЛЕНИЕ ТУРЕЦКИХ ТОВАРОВ Опции темы Опции просмотра
Максим200311
Активист
 
Аватар для Максим200311
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: где-то на белом Свете
Сообщений: 271
Благодарности:
отдано: 39
получено: 33/29
Цитата ( St-Alker » )
Классный баттхерт в теме =)))

УчВЭДы, не пытайтесь что-либо доказать и обьяснить свою позицию тут нескольким "гуру" и "аналитекам" учвэдовского форума. Это сотрудники ФТС. Какого понимания вы от них добьетесь? И до турции мы для них были и будем всегда - кормовой базой. А мозгов чтобы уяснить, что и кормовую базу надо беречь (чтоб завтра тоже можно было пожрать) там нет, начиная с Бельянинова до последнего досмотрового.
Хотя тут тоже не с Бельянинова надо начинать...

P.S. Так 10 коп. или 80 руб.?

Вы неправильно представляете себе систему работы данного ресурса. Сейчас я Вам все-все расскажу. Итак, этот ресурс создан полностью Федеральной Таможенной Службой РФ. В ФТС РФ есть специальный отдел- он так и называется "отдел ТКС". Все его сотрудники работают именно здесь, на этом сайте. Конкретнее, на форуме "таможенный". Ближе к предпенсионному возрасту переходят на "завалинку". (руководству начинают жаловаться на флуд со стороны некоторых сотрудников отдела- приходится переводить.) Цель отдела- сформировать у участников ВЭД стойкое законопослушное отношение к деятельности. Плюс сбор оперативной информации. Если человек заходит как гость- это учвэд. А у нас следующие звания:
новичок- прапорщик таможенной службы
завсегдатай- старший прапорщик т/с
постоялец- мл. лейтенант т/с
старожил- лейтенант т/с
активист- ст.лейтенант и так далее. Гуру- это как минимум полковники. Живется нам хорошо, зарплата, премия, паек (печенье и варенье давали вчера). А, еще за каждого обращенного на путь истины учвэда- путевка в Кисловодск, в ведомственный санаторий или фотография с Бельяниновым. Единственно, что не научились пока- дураков типа Вас лечить))) ни за 10 копеек ни за миллион рублей
__________________

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет
Максим200311 вне форума   Ответить с цитированием
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot