|
|
|
|
||||||
| Тема : ЦЭКТУ и ЭКС | Опции темы | Опции просмотра |
|
Активист
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 210
Благодарности:
отдано: 1
получено: 28/22
|
25.06.2010, 00:22
#11
Цитата
( РИДДИК » )
о чем вы говорите ????....таможенник...это неудачник в ВЭД...не ставший нормальным участником ВЭД...и утешающий себя...иллюзией участия во внешнеэкономической деятельности.... о чем вы говорите ????....декларант...это неудачник в жанре научной фантастики...не ставший нормальным писателем...и утешающий себя...иллюзией писательской деятельности при заполнении декларации о чем вы говорите ????....Некромонгер,...это неудачник в фантастической саге...не ставший нормальным последним фурианцем ...и утешающий себя...иллюзией покорителя рас.... И только ПОСЛЕДНИЙ ФУРИАНЕЦ – полный «удачник» во всем, ставший таковым и поэтому утешить себя иллюзиями он не может, а размышляет на тему - какие иллюзии могут быть у других. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
|