TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

 
Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы Опции просмотра
Molot.o.k.
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( минский » )
Неужели настолько зажирели, что 3,5 тысячи долларов уже не деньги?
Уважаемые россияне, хороший автомобиль в Беларуси обойдётся вам намного дешевле, чем аналог по состоянию в России. Но это не значит, что вам отдадут его даром или за бесценок.
Не надо равнять и сравнивать с вашими внутренними ценами на корчи и шротец. Что там за хлам - видели, знаем.
Ваш диапазон цен в РФ соотносится с белорусским так: ваши низкие=наши самые высокие. Но состояние машин абсолютно разное.

тут вопрос то в смысле поездки. только на перегон туды-сюды тыщ 20 уйдет + гимор с таможней опять время получается что ну сьэкономил ты отсилы полтинник при этом покупал второпях кота в мешке оно надо? тут ведь в чем вопрос. вот например дорогие машины для авто который стоит 1 млн - 100 тысяч это не экономия никакая а для машины за 400 тысяч стольник уже существенно но от вас же ниче дешевого не вывезешь по нормам евро ниче не проходит.

Вот тебе пример. В России было одно время популярно когда курс доллар евро был интересный. Покупать новую дорогую машину в США типа каена или Х5. Привозить и таможить в лоб и все равно экономия выходила около 20-25 тысяч долларов. Т.е. около 20-25% от стоимости нового диллерского автомобиля ибо тут у нас на немецкие цены в евро ориентируются продовцы европейцев. Не скажу что так делали все но немало народу. Вот тебе и процент за который народ готов ехать - рисковать 20-30% дисконт от цен в Росии и у вас там все сметут если будет возможность.
Molot.o.k. вне форума  
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot