|
|
|
|
||||||
| Тема : Отказано в выпуске | Опции темы | Опции просмотра |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
01.09.2010, 19:30
#11
Цитата
( megalight » )
Как я понимаю, инспектор сообщил, что отказал в выпуске и им надо подать новую (что понятно и естественно), а архив просто не сформировал, ожидая новый бланк... Но вот так и не поняла: НА ЧТО собрался жаловаться потерпевший, вместо того, чтобы предпринять действия для выпуска товара???? Может Вы мне подскажете: он написал много, но понять я толком не смогла. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|