|
|
|
|
||||||
| Тема : Новые правила КТС и борьба со строптивыми участниками ВЭД | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
03.09.2010, 12:47
#11
Балин! 31 декабря 1999 года в обеденный пириф уехал за мандаринами. Приехал ч-з пол-часа слышу: "Я устал, я ухожу". Теперь отлучился на недельку и нате вам:
Цитата
( user's » )
P.S. Ну вапще нельзя страну оставить без присмотра. P.P.S. Давно, хоть? |
|
| Ответить с цитированием |
|
|