|
|
|
|
||||||
| Тема : Че-то тухло побазарим мож? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 872
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
|
10.09.2010, 15:01
#11
Цитата
( SPTO » )
Объясняю, с чего это пошло. Азики выпустили свой коньяк. Николашка 2 дегустируя эту бурду, чтоб убить отвратительное послевкустие, лучшего не придумал, как зажувать лимоном. Горе подражатели (как же сам царь показал) начили любой коньяк зожевывать. Сволочи (с) Sout Park |
|
|
__________________
Имею скафандр, готов к путешествиям! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|