|
|
|
|
||||||
| Тема : Че-то тухло побазарим мож? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 872
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
|
10.09.2010, 15:37
#11
Цитата
( Дедушка с кайлом » )
Чуть позже, мне в пора сваливать, машина подошла к регистрации, полезу воевать с оформлением. |
|
|
__________________
Имею скафандр, готов к путешествиям! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|