|
|
|
|
||||||
| Тема : Че-то тухло побазарим мож? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
|
10.09.2010, 17:48
#11
Цитата
( sk_xp » )
отличается... у ргд-5 от 3,2-4,2 с если память не изменяет... Есть упражнение когда ргд метаешь прикрываешь пах прикладом. голову каской в перед и на свою же гранатку и бежишь... иногда сцуко сзади взрывались... |
|
| Ответить с цитированием |
|
|