|
|
|
|
||||||
| Тема : Че-то тухло побазарим мож? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 872
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
|
13.09.2010, 16:34
#11
Цитата
( sk_xp » )
Мат был и обида. Корректировщикам, максимум строгий выговор с занесением в личное дело. "Волчих билетов" не выдавали. Когда по нам штурмовики отработали, старлея из разведки в тыл отправили. Потом встречал его, зам.ком заставы получил, через полгода, с капитаном, как "боевик". Цитата
( баллон » )
Не поможет . Дед миномёт чую хорошо изучил ![]() |
||
|
__________________
Имею скафандр, готов к путешествиям!
Последний раз редактировалось Roni; 13.09.2010 в 16:36..
Причина: добавил
|
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|